SunRush Adventure

Race. Мультигонка,

22.04.2018. Протокол результатов.

МАСТЕРА

ЛЮБИТЕЛИ ММ ЛЮБИТЕЛИ МЖ РОГЕЙН ММ РОГЕЙН МЖ ВЕЛОРИЕНТИР

МАСТЕРА

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Коммент.

Штраф,

час

Результат

На дист.

Итог

Место

Дельта

1

 

51

 

ЯКИМОВ

ЕФИМОВ

ЗИМИНА

 

СЕМЁН

АНДРЕЙ

НАТАЛЬЯ

 

1991

1983

1979

 

BlizzardTeam

 

Всё верно

-

 

07:07:05

 

07:07:05

 

1

2

52

 

БУРМАГИН

МАКСИМОВА

РЯБОВ

 

ЕВГЕНИЙ

НАДЕЖДА

СЕРГЕЙ

 

1985

1984

1982

 

Krasno Adventure

Team

без 3х СЭ

3

08:56:20

 

11:56:20

 

2

+289:15

 

3

53

 

БОГДАШКИН

ХОРАШ

ШИБАЛОВА

 

АЛЕКСАНДР

АННА

АЛЕКСАНДРА

 

1988

1994

1992

 

т/к МГУ

без 7 КП и 3 СЭ

10

08:22:26

 

18:22:26

 

3

+675:21

 

4

 

50

 

САФОНОВ

САФОНОВА

КИСЕЛЕВ

 

АЛЕКСАНДР

ИРИНА

АЛЕКСАНДР

 

1965

1962

1989

 

Кураган

Превышение КВ+1СЭ

 

1

09:00:52

 

10:00:52

 

4

+173:47

 

МАСТЕРА ЛЮБИТЕЛИ

ММЛЮБИТЕЛИ МЖ РОГЕЙН ММ

РОГЕЙН МЖ ВЕЛОРИЕНТИР

ЛЮБИТЕЛИ ММ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Штраф/

Коммент.

Результат

Место

Отставание

1

 

32

 

САМАРЦЕВ

СОРОКИН

 

ВСЕВОЛОД

ПАВЕЛ

 

1988

1988

 

Ночью в поле с лосём

-

 

06:00:07

 

1

 

2

 

33

 

РЫЧАГОВ

СКОРОХОДОВ

 

МИХАИЛ

ИЛЬЯ

 

1986

1987

 

Фебиус

-

 

07:03:47

 

2

 

+63:40

 

3

 

31

 

АКИНШИН

ТОЛОЧКОВ

 

МАКСИМ

РОМАН

 

1982

1968

 

Москва ЮЗАО, лично

Прев. КВ

08:07:39

 

3

 

+127:32

 

4

 

30

 

ЯМЧУК

ОРЛОВ

 

ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИР

 

1986

1984

 

Москва ЦАО, лично

Прев. КВ

08:17:09

4

 

+137:02

 

МАСТЕРА ЛЮБИТЕЛИ

ММЛЮБИТЕЛИ МЖ РОГЕЙН ММ

РОГЕЙН МЖ ВЕЛОРИЕНТИР

ЛЮБИТЕЛИ МЖ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Штраф/ Коммент.

Результат

Место

Отставание

1

 

34

 

ДЕНЩИК

АФАНАСЬЕВА

 

ИГОРЬ

АНАСТАСИЯ

 

0

1986

 

МАНГУСТОВ КОСОГОР

-

 

05:30:33

 

1

 

2

 

25

 

ПИЛЬЩИКОВ

ПИЛЬЩИКОВА

 

НИКОЛАЙ

СВЕТЛАНА

 

1974

1978

 

Горизонт событий

-

 

06:19:30

 

2

 

+48:57

 

3

 

21

 

РЫСАКОВА

КОПТЕВА

 

НАТАЛЬЯ

ТАТЬЯНА

 

1984

1985

 

Москва, лично

-

 

06:24:46

 

3

 

+54:13

 

4

 

22

 

СИНИЦКИЙ

МАЛЫХИНА

 

БОРИС

ЛЮДМИЛА

 

1987

1987

 

Москва ЦАО, лично

Прев. КВ

08:01:28

 

4

 

+150:55

 

5

 

23

 

ЖУМАБАЕВА

ФИШИН

 

САБИНА

АЛЕКСАНДР

 

1990

1988

 

Sash,Run

Нет 11 кп

и 3 СЭ

сошли

6

 

24

 

ПИНЧУК

ЗУБАЛИЙ

 

МАКСИМ

АНАСТАСИЯ

 

1987

1969

 

Вредные черепашки / За Гранью

Нет 9 кп и 3 СЭ

сошли

МАСТЕРА ЛЮБИТЕЛИ

ММЛЮБИТЕЛИ МЖ РОГЕЙН ММ

РОГЕЙН МЖ ВЕЛОРИЕНТИР

РОГЕЙН ММ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Очки

Результат

Место

1

 

83

 

МАНЖАЙ

СМОТРАКОВ

 

ИГОРЬ

СЕРГЕЙ

 

0

0

 

АЛЬПКЛУБ МЭИ

АЛЬПКЛУБ МЭИ

 

144

 

04:51:33

 

1

 

2

 

75

 

ДАНИЛОВ

ЗЕЗЕКАЛО

 

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДР

 

1974

1975

 

Ахтуба-Бег Пиггес

Ахтуба-Бег Пиггес

 

137

 

04:59:32

 

2

 

3

 

72

 

ТИХОНОВ

ФОКИН

 

АЛЕКСЕЙ

АНДРЕЙ

 

1981

1983

 

Россия, лично

Россия, лично

 

117

 

04:55:46

 

3

 

4

 

73

 

СТАРШОВ

ЖУРАВЛЕВ

 

АНТОН

МИХАИЛ

 

1983

1984

 

Team Extreme

Team Extreme

 

115

 

04:58:07

 

4

 

5

 

77

 

БЫКОВ

ЖЕЛЕЗНОВ

 

ПАВЕЛ

АЛЕКСАНДР

 

1981

1982

 

Высшая школа фотографии

Высшая школа фотографии

 

115

 

04:59:13

 

5

 

6

 

70

 

АФАНАСЬЕВ

АФАНАСЬЕВ

 

АЛЕКСЕЙ

ИГОРЬ

 

1978

1989

 

Кимовский р-н, лично

Кимовский р-н, лично

 

108

 

04:55:31

 

6

 

7

 

85

 

ИНОЗЕМЦЕВ

КАЗАКОВ

 

АНТОН

АЛЕКСЕЙ

 

1982

0

 

Реутов, лично

Реутов, лично

 

107

 

04:55:10

 

7

 

8

 

82

 

БАТРАКОВ

САЛОВ

 

АЛЕКСАНДР

ЕВГЕНИЙ

 

1981

1976

 

Ход лосем

Ход лосем

 

84

 

04:56:39

 

8

 

9

 

84

 

ФОМИНОВ

ФОМИНОВ

 

ЯКОВ

ТИМОФЕЙ

 

1976

2002

 

БОНЯ

БОНЯ

 

79

 

04:56:41

 

9

 

10

 

81

 

ЮРЧЕНКО

ЛЮБИН

 

АНДРЕЙ

ВИТАЛИЙ

 

1957

1958

 

ФАКТ

ФАКТ

 

74

 

05:06:41

 

10

 

11

 

74

 

СПИРКИН

АЗАТЯН

 

АЛЕКСЕЙ

АРТАШЕС

 

1983

1976

 

Азимут

Азимут

 

50

 

03:00:17

 

11

 

12

 

78

 

ГУСЕВ

ГРИБАНОВ

 

МАКСИМ

АЛЕКСЕЙ

 

1976

1980

 

КГКИ-1

КГКИ-1

 

17

 

03:17:48

 

12

 

13

 

71

 

ЛИЯСКИН

БАЗОВКИН

 

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЙ

 

1995

1998

 

Коломна, лично

Коломна, лично

 

0

06:24:10

 

13

 

МАСТЕРА ЛЮБИТЕЛИ

ММЛЮБИТЕЛИ МЖ РОГЕЙН ММ

РОГЕЙН МЖ ВЕЛОРИЕНТИР

РОГЕЙН МЖ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Очки

Результат

Место

1

 

65

 

БОГАТЫРЕВ

СОЛОМЕННОВА

 

МИХАИЛ

АНАСТАСИЯ

 

1987

1984

 

Отщедрот

Отщедрот

 

130

 

04:54:02

 

1

 

2

 

61

 

МЕНЬШОВА

ЭЛЬМАН

 

ЕКАТЕРИНА

ИГОРЬ

 

1989

1987

 

Аура приключений

Аура приключений

 

115

 

05:01:57

 

2

 

3

 

66

 

ГОРЯЧКИН

ПЕТУХОВА

 

АНДРЕЙ

ДАРЬЯ

 

1984

1988

 

Пиратская Примавера

Пиратская Примавера

 

111

 

05:00:10

 

3

 

4

 

86

 

САВЕЛЬЕВА

 

СВЕТЛАНА

 

0

 

КУНЦЕВО

 

96

 

05:02:26

 

4

 

5

 

67

 

БИКЧУРИН

КАЛИСТРАТОВА

 

РУСТАМ

ВЕРА

 

1979

1991

 

Финик с миндалём

Финик с миндалём

 

95

 

04:59:16

 

5

 

6

 

63

 

КОПЫТОВ

БРУТЯН

 

ИВАН

АРИНА

 

1990

1999

 

Есть идеи

Есть идеи

 

94

 

04:52:27

 

6

 

7

 

62

 

ФРОЛИНА

БЕССОНОВ

 

ВАЛЕНТИНА

ПАВЕЛ

 

1986

1990

 

Ворчливые компаньоны

Ворчливые компаньоны

 

88

 

04:43:49

 

7

 

МАСТЕРА ЛЮБИТЕЛИ

ММЛЮБИТЕЛИ МЖ РОГЕЙН ММ

РОГЕЙН МЖ ВЕЛОРИЕНТИР

ВЕЛОРИЕНТИРОВАНИЕ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

 

9

 

ВОЛОЗНЕВ

ГРИШИН

 

СЕРГЕЙ

ДМИТРИЙ

 

1979

1975

 

СК Ромашково

СК Ромашково

 

03:37:47

 

1

 

2

 

6

 

ИВАНОВ

САНТО

 

ДМИТРИЙ

ЕВГЕНИЙ

 

1958

1987

 

Москва СЗАО, лично

Москва СЗАО, лично

 

04:05:54

 

2

 

+28:07

 

3

 

1

 

АНТОХИНА

КАНЫГИН

 

ТАТЬЯНА

МИХАИЛ

 

1982

1960

 

Москва, лично

Москва, лично

 

04:09:05

 

3

 

+31:18

 

4

 

4

 

НОВИКОВ

ЗАЙЦЕВА

 

ДЕНИС

ПОЛИНА

 

1986

1993

 

Коломна, лично

Коломна, лично

 

04:22:17

 

4

 

+44:30

 

5

 

8

 

ВОРОБЬЕВ

ХОХЛОВ

 

ЛЕОНИД

ВАСИЛИЙ

 

1968

1966

 

Драйв Клуб 100

Драйв Клуб 100

 

04:22:44

 

5

 

+44:57

 

6

 

3

 

ЗЕЛЕНОВ

ЧЕКМЕНЕВА

 

АНДРЕЙ

АНАСТАСИЯ

 

1979

1974

 

DAX

DAX

 

05:51:44

 

6

 

+133:57

 

7

 

10

 

НОВИКОВА

ПРОЗОРОВ

 

ИРИНА

АНДРЕЙ

 

1990

1999

 

ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ

ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ

 

03:37:57

сошёл

7

-