Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Итоги Кубка, Чемпионата и Первенства по спортивному туризму 2021

Лого Федерации СТМО
Наконец подведены итоги соревнований по спортивному туризму в спортивной дисциплине “Маршруты”. Наши туристы оказались в призах!
В Кубке Московской области в спортивной дисциплине “Маршрут водный”, в программе “Спортивные маршруты 1-2 к.с.” занял 2 место поход первой категории сложности по реке Осётр команды Чернобая Алексея. Поздравляем!
В этой же группе наши команда под руководством Кузьминой Марины заняла пятое место с пеше-водным походом 1 к.с. по Ю. Уралу.
Среди более сложных маршрутов в Чемпионате Московской области в спортивной дисциплине “Маршрут водный”, в программе “Спортивные маршруты 3 к.с.” поход по реке Кереть под руководством Фокина Сергея занял 4 место, проиграв 3 балла коллегам из Ногинска.
Маршрут наших туристов по Алтаю, под руководством Вениаминовой Дарьи в Чемпионате Московской области в спортивной дисциплине “Маршрут горный”, в программе “Спортивные маршруты 2 к.с.” занял также 4 место, проиграв 2 балла коллегам из Долгопрудного.